Ein starkes Team

 

Als Team leben wir die Werte unseres Leitbilds: Wir verpflichten uns zu Qualität und handeln kundenorientiert und zuverlässig. Transparenz gegenüber unseren Kunden ist uns ebenso wichtig wie gegenseitiger Respekt bei der Zusammenarbeit.

Wie lautet Ihre Aufgabenstellung? Wir freuen uns über jede neue Herausforderung!

 

Daniel Wenk

Dipl. Kulturingenieur ETH / Betriebswirtschaft FH NDS
Geschäftsführer
d.wenk@straub-vermessungen.ch

Claudia Zbinden

MSc FHNW in Engineering mit Vertiefung in Geomatics
Stv. Geschäftsführerin
c.zbinden@straub-vermessungen.ch

Alexander Müller

Dipl.-Ing. Vermessungswesen (FH)
Projektleiter
a.mueller@straub-vermessungen.ch

 

Armando Cristani

Dipl. Konstruktionstechniker HF
Projektleiter
a.cristani@straub-vermessungen.ch

Gregory Magni

Konstrukteur EFZ
g.magni@straub-vermessungen.ch

Sacha Ammann

Geomatiker EFZ
s.ammann@straub-vermessungen.ch

Chiara Frei

Geomatikerin EFZ
c.frei@straub-vermessungen.ch